Top.Mail.Ru
×
Korzina
Ближайшая доставка 25 апреля

Доставка

Мы доставляем заказы по четвергам. По большинству товаров заказ достаточно оформить до 24:00 понедельника, но некоторые продукты нужно заказывать заранее, чтобы у фермы было время все подготовить. В каталоге такие продукты отмечены синим значком. 

При достижении предельного количества заказов мы можем прекратить их прием раньше.

В день доставки наши курьеры стартуют со склада в 15.00, поэтому самое раннее возможное время доставки - с 15 до 19. Доставка возможна до 01:00. При оформлении заказа укажите удобный временной интервал. Он должен быть не менее 4х часов, а курьер предупредит минут за 30 до приезда.

Минимальная сумма заказа для доставки 800 руб. Заказы с меньшей стоимостью можно забрать самостоятельно из пункта самовывоза по адресу наб. Обводного канала д. 209, с 14 до 21 по четвергам. Это бесплатно. Схему проезда смотрите здесь.

Стоимость доставки зависит от зоны и суммы заказа

доставка.jpg

К какой зоне относится ваш адрес, и сколько будет стоить доставка, вы можете увидеть на карте. Для адресов, которые не попадают в зоны доставки, стоимость доставки рассчитываем индивидуально

Оплата

Оплатить заказ можно наличными курьеру или по QR коду на накладной через приложение банка. При необходимости полные банковские реквизиты вы найдете здесь.

СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Остались вопросы по заказу, доставке и оплате? На самые частые вопросы мы подробно ответили здесь. Если не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам по тел. +7(812)223-49-58 - с удовольствием всё расскажем


Приведи друга
Получи скидку