Пожалуйста, указывайте номер заказа для более оперативной обратки заказ
У нас около 1000 продуктов и почти 100 ферм-поставщиков со всей России.
24 часа от фермы до Вашего стола
Мы инспектируем все фермы наших поставщиков, и даже возим наших покупателей на фермы на экскурсии
Проверяем безопасность продуктов в независимой лаборатории
Работаем с 2010 года. Наши продукты на столах у почти 20000 петербургских семей
У нас около 1000 продуктов и почти 100 ферм-поставщиков со всей России.
24 часа от фермы до Вашего стола
Александра Галлямова, Умная Мама
Лилит Багдасарян BIO
Наталья Баркова
Лариса Пухлякова
Сергей Федосеев
Владимир Клетной
Геннадий Шальнов
Ферма Рииска
Семья Борисенковых
Илья Белугин, Белые Луги ОРГАНИК
Столбушино
Дмитрий Балашов, Иван Да
Алаш Исмаилов
Дмитрий Диомидовский
Виктор Трофимов, Сыроварня Вартемяги
Кирилл Пастушин и Анастасия Нечаева
Сергей Гриднев
Ферма Муслим
Rossinka
Alce Nero BIO
Ферма М2 ОРГАНИК
Виктория Шинкарева, Молоко у Муси
Анатолий и Анна Андреевы
Андреевское Подворье
Владислав Кирбятьев, Гришино
Иван Новичихин
Светлана Копыл
Сергей Сулименко
Елена Сидорова, СидСад BIO
АгроНова ORGANIC
Константин Туршу, Мацеста Чай
Даниэль Комаров
Владимир Кременицкий
ProBulion
Хлеб от Ивана Вандышева
Кондитерская ОЖивая
Зелёный Хутор - Цех
Василий Чебан
Иван Лебедев, Лебедь
БиоХутор Юлии Сафроновой ОРГАНИК
Rudolfs
Павел Гришин, Восточное Приладожье
Владимир Шушков
Панинские сады
Светлана Нестерова, Биотория, ОРГАНИК
Александр Никитин, Амра
Наталья и Александр Чайкины
Александр Химичев
Михаил и Анна Молодцовы
Андрей Бычковский
БиоХутор Петровский ОРГАНИК
Илья Малахов
Валерий Жомер
Андрей Акст
Светлана Березовская, Наука Плюс
Кооператив экофермеров Абхазии
Ольга Кулиди
Андрей Иванов
Нина Рындина, Traviattika
Надежда Волкова
Сергей Филлипов
Путь Жизни
Стас Кузьмич
Bones Kitchen
Нато Елисеева
Лариса Прохорова
Роман Шавлович
Дмитрий Ерзин, MolEcoLa
Сергей Зверев
Фермерское хозяйство "Чуднополье"
Семья Теплухиных
Сергей Зиновьев
Ирина Виноградова
Ильшат Мусин
Оскар Алексеницер
Павел Абрамов, Чёрный Хлеб ОРГАНИК
Катерина Матанцева, Pure Water
Давид и Гаянэ Карапетян
Григорий Анищенков
Игорь Артемьев, Polba
Кооператив рыбаков Новой Ладоги
Марина Ткачева, ОРГАНИК
Павел Лаптев
Римма Петрова
Ферма Веси ОРГАНИК
Семья Амирхановых
Углече Поле
Денис и Светлана Шешины
Дарья Бубнова, Tavolga
Вадим Радченко
Анна Смирнова ОРГАНИК
Юлия Шишкова
Ольга Батракова
Владислав и Полина Сорокины
Илья Калеткин, Аривера ОРГАНИК
Татьяна Кузьмич
Анна и Сергей Остаповы, Деревня
Евгений Городецкий
Евгений и Алёна Демины, BioMio
Андрей Артемов
Юрий Рыжевский
Нгуен Лонг Нгок
Павел Роганин, ОРГАНИК
Амиран Занилов, Organic Around
Валерий Миронов
Александра Коршунова, Лавка 500 эскимо
Экоферма Алёховщина ОРГАНИК
Ягодное хозяйство Доктор Шарец
Владимир Алкснис, Австралийский Хутор
Ферма Брод