Top.Mail.Ru
×
Korzina
Ближайшая доставка 25 апреля
Полезные статьи о продуктах
"Зелёный Хутор" гарантирует покупателям, что все наши продукты действительно натуральные и экологичные. И если вы думаете, что это у нас такой типа маркетинговый ход - назвать "фермерским", "деревенским", "натуральным", чтобы продать подороже - это вовсе не так. Как это работает - рассказываем на примере клубники от нового поставщика (с которым мы больше не сотрудничаем)
Идеальный стейк — легко! Просто надо знать несколько правил, которые не дадут сделать из сочного куска мяса невкусную подошву
Мы на "Зелёном Хуторе" привозим молодую говядину -  мясо молодых бычков. Расскажем поподробнее, что это значит.
Фермерские утки и гуси всем хороши - но вот все эти пеньки, остатки пуха..... Спокойно, все решаемо! Рассказываем.
Откроем страшный секрет: далеко не все продукты на "Зелёном Хуторе" органические. И вот почему
Лангостино - это именно креветка, а не лангустин. Вкус напоминает лобстера или раков: сладковатый и очень йодистый. Особенно, если готовить прямо с панцирями.
Одна загвоздка: эту креветку нужно уметь готовить, а то получите сплошное разочарование. Сейчас все расскажем
Рассказывая про экофермеров и органические хозяйства, мы все время упоминаем, что они не используют никакие синтетические средства для защиты урожая. Возникает закономерный вопрос: как же на таких фермах борются с вредителями и болезнями? Неужто вообще никак?
Подготовили памятку: какие овощи и фрукты можно покупать и в ближайшем ларьке, а какие нужно брать только с экоферм или ORGANIC.
Антирейтинг «Грязная дюжина» это список продуктов, наиболее загрязненных пестицидами. Он показывает степень опасности самых популярных овощей и фруктов  с точки зрения содержания пестицидов
Приведи друга
Получи скидку